Paravent à quatre feuilles double face à... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paravent à quatre feuilles double face à décor d'un côté d'une scéne animée sur une terrasse et sur l'autre d'oiseaux du Paradis
Vers 1970
(petites usures en bas)
175 x 240 cm