ESTACHY Françoise (1911-1983) Poupon et... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
ESTACHY Françoise (1911-1983)
Poupon et colombe
Aquarelle et crayon
Signée en bas à droite
26 x 18,5 cm