ESTACHY Françoise (1911-1983) Licorne blanche... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
ESTACHY Françoise (1911-1983)
Licorne blanche
Aquarelle
Signée en bas à droite
50 x 32 cm