ESTACHY Françoise (1911-1983) Le carosse... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
ESTACHY Françoise (1911-1983)
Le carosse
Aquarelle
Signée en bas à droite
48 x 64 cm