Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 22EUR
Assiette en porcelaine à décor polychrome d'un oiseau branché, insectes et papillons dans le bassin, la monture en métal Marque au revers Vers 1900 Diam. : 19,5 cm