JAPON Paire de paravents en tissu à quatre... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 125EUR
JAPON Paire de paravents en tissu à quatre feuilles à décor brodé en polychromie de volatiles et fleurs XIXème siècle (usures, quelques trous au revers) Haut. : 147 cm - Larg. : 50 cm pour les deux feuilles extérieurs - 48 cm pour les deux feuilles intérieurs