Peigne en bois sculpté, incrustations et... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
10 - 15 EUR
Peigne en bois sculpté, incrustations et rehauts d'or à décor de feuillages. (accidents et manques) Haut. : 4,8 cm - Larg. : 11 cm