Lot comprenant deux nécessaires à pique nique... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
Lot comprenant deux nécessaires à pique nique comprenant un couteau et deux baguettes chacun à manche en écaille verte dans un étui en écaille verte pour l'un et l'autre en écaille blonde Début du XXème siècle (usures, sauts et petits manques) Long. : 26,5 cm et 25 cm