Lot comprenant deux nécessaires à pique nique... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 36EUR
Lot comprenant deux nécessaires à pique nique comprenant leur couteau et une baguette pour l'un à manche en écaille dans un étui en écaille Début du XXème siècle (manques) Long. : 25,3 cm et 26,5 cm