BELMONDO Paul (1898-1982) Femme accroupie... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 105EUR
BELMONDO Paul (1898-1982) Femme accroupie au bord de l'eau Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 102/175 en bas à gauche 60 x 45 cm (Piéce encadrée)