DALI Salvador (1904-1989), d'après Ange... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 115EUR
DALI Salvador (1904-1989), d'après Ange à la barque au bord du lac Lithographie en couleurs Numérotée 68/300 et signée hors sujet au crayon Dim. à vue : 50 x 62,5 cm (piéce encadrée)