SPAHN Victor (né en 1949) Cheval de course Lithographie... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
SPAHN Victor (né en 1949) Cheval de course Lithographie en couleurs Signée dans la marge et numérotée 44/300 en bas à gauche 34 x 25 cm (à vue) (Piéce encadrée)