LICHTENSTEIN Roy (1923-1997) M-Maybe He... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
LICHTENSTEIN Roy (1923-1997) M-Maybe He became ill and couldn't leave the studio! Lithographie en couleurs Signée en bas à droite (petites pliures au papier) Dim. feuille : 99 x 99 cm Dim. sujet : 84,5 x 84,5 cm