ROCHARD Irénée (1906-1984) Faisan doré Bronze... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
ROCHARD Irénée (1906-1984) Faisan doré Bronze à patine médaille Terrasse en marbre noir Signé Rochard sur la terrasse Haut. : 56,5 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 16 cm