CANTE Charles (1903-1981) Chemin des Aubiers... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
CANTE Charles (1903-1981) Chemin des Aubiers à Camblanes Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée sur le châssis 60 x 81 cm Piéce encadrée On y joint un ouvrage broché de Jacques Masquelier Un enseignant d'autrefois