CANTE Charles (1903-1981) La Caussade Huile... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
CANTE Charles (1903-1981) La Caussade Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le châssis 60 x 92 cm On y joint un ouvrage broché de Jacques Masquelier Un enseignant d'autrefois