SOSHANA Afroyim (1927-2015) Nature morte... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
SOSHANA Afroyim (1927-2015) Nature morte aux dahlias jaunes Huile sur toile Signée en bas à droite 73,5 x 50,5 cm Pièce encadrée