WARTER Robert (1914-2004) Hiver à Riedselz... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
100 - 120 EUR
WARTER Robert (1914-2004) Hiver à Riedselz (Alsace - Bas Rhin) Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm