PEYRAT Louis (1911-1999) Village sous la... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
200 - 400 EUR
PEYRAT Louis (1911-1999) Village sous la neige Huile sur panneau Signée en bas à gauche 54,5 x 45 cm (piéce encadrée)