LEPINE Joseph (1867-1943) Vue de Sttuggen... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
3200 - 3600 EUR
LEPINE Joseph (1867-1943) Vue de Sttuggen dans le Finistère Huile sur panneau Signée en bas à gauche 50 x 48 cm Piéce encadrée