NATTERO Louis (1870-1915) Village de pêcheurs... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
900 - 1000 EUR
NATTERO Louis (1870-1915) Village de pêcheurs dans le Sud Huile sur toile Signée en bas à gauche (salissures et taches) 38 x 55 cm Piéce encadrée