MERCIER (XXème siècle) Caravane de touaregs Huile... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
700 - 900 EUR
MERCIER (XXème siècle) Caravane de touaregs Huile sur panneau Signée en bas à droite 60 x 153 cm