VERGEZ Eugène (1846 - ?) Marée basse à Pornic Huile... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
VERGEZ Eugène (1846 - ?) Marée basse à Pornic Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée et datée 1913 au crayon sur le châssis au dos 32 x 46,5 cm Piéce encadrée