Ecole française début XXème siècle Marine Huile... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Ecole française début XXème siècle Marine Huile sur panneau 34,5 x 65 cm Piéce encadrée