École Suisse du XIXème siècle Paysage de... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 230EUR
École Suisse du XIXème siècle Paysage de montagne animé au bord de la rivière - Paysage de bord de lac animé Paire de gouaches sur papier (un infime accroc) 60 x 81 cm