Ecole française du XIXème siècle Cour de... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Ecole française du XIXème siècle Cour de ferme en bord de fleuve Peinture sur carreau de porcelaine (craquelures) 20 x 20 cm Piéce encadrée