Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait d'officier à la légion d'Honneur Huile sur toile (petits manques, restaurations, rentoilée) 61 x 51,5 cm