École flamande du XIXème siècle Scène de... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 120EUR
École flamande du XIXème siècle Scène de lecture et de musique dans un intérieur Huile sur panneau 20,5 x 30,5 cm Cadre en bois et noirci et doré à décor de feuillages. 19,8 x 29,3 cm - Profil : 6,3 cm