Plaque en métal repoussé représentant la... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 50EUR
Plaque en métal repoussé représentant la Déposition de Croix s'inscrivant dans une mandorle, elle présente dans ses écoinçons supérieurs des anges et des chérubins dans les inférieurs. XIXème siècle (petits accidents) Haut. : 13 cm - Larg. : 8,7 cm