Ensemble de six encadrements présentant des... - Lot 309 - Vasari Auction

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de six encadrements présentant des herbiers avec annotations intitulés respectivement Lémius & Tréfle/Mimosa & Marguerite/Scilla Sibirica/Vinca Major/Euriops Acracus/Rose de Noël (mouillures et usures, pièces encadrées) 34 x 13 cm (à vue)