Clochette de table en bronze à patine brune... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 11EUR
Clochette de table en bronze à patine brune figurant une vielle dame tenant une urne, marquée VK au revers XIXème siècle Haut. : 12,5 cm