MEYER L. La vie des chats Peinture sur... - Lot 381 - Vasari Auction

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
MEYER L. La vie des chats Peinture sur porcelaine Signée en bas à droite et datée 24 août 1889 37 x 55,5 cm (infimes égrenures) Piéce encadrée