Deux pierres dures sculptées en intaille,... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 190EUR
Deux pierres dures sculptées en intaille, l'une à décor d'amours et l'autre d'un profil à l'antique Dim. pierres : 1,7 cm et 1,5 cm