DAUM France Lot comprenant trois cendriers... - Lot 411 - Vasari Auction

Lot 411
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 60EUR
DAUM France Lot comprenant trois cendriers dont deux translucides de forme libre et un teinté jaune de forme polylobée (éclats et égrenures) Haut. : 7 cm et 5 cm On y joint un petit vase le col en corolle marqué au talon Haut. : 9 cm