MULLER Frères - Luneville Lustre en fer... - Lot 416 - Vasari Auction

Lot 416
Estimation :
400 - 600 EUR
MULLER Frères - Luneville Lustre en fer forgé agrémenté de feuillages et enroulements, il soutient une vasque et trois tulipes en pâte de verre mauve, verte et rose, signées Müller Frères Luneville (quelques égrenures) Haut. : 83 cm - Diam. : 39 cm