Paire d'applique en bronze doré, le fût fuselé... - Lot 426 - Vasari Auction

Lot 426
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 32EUR
Paire d'applique en bronze doré, le fût fuselé à décor de motifs végétaux stylisé soutient un bras soutenant une tulipe en verre rose moulé et pressé à décor de branches de roses. Vers 1900 Haut. : 23 cm