LAUDIN Jacques, dans le goût de Paire de... - Lot 429 - Vasari Auction

Lot 429
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
LAUDIN Jacques, dans le goût de Paire de plaques en émail polychromes et or représentant la Vierge Marie et le Christ dans des médaillons ovales, les écoinçons à décor de fleurs. Porte une marque.I.L. en façade et Laudin au revers et pour l'autre marquée Laudin .I.L. au revers. (percés, petits accidents) Haut. : 9,8 cm - Larg. : 7,7 cm