MECHED - IRAN Tapis en laine à décor de... - Lot 443 - Vasari Auction

Lot 443
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 40EUR
MECHED - IRAN Tapis en laine à décor de fleurs stylisées et rinceaux Fin XIXème siècle (fortes usures et insolations) 163 x 107 cm