QUASGAI - PERSE Tapis en laine à décor de... - Lot 444 - Vasari Auction

Lot 444
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
QUASGAI - PERSE Tapis en laine à décor de médaillons bleu ciel sur fond rouge, la bordure ourlée de motifs géométriques Fin XIXème siècle (quelques usures) 131 x 233 cm