Bague ronde en or gris, 750/°°, ornée d'une... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague ronde en or gris, 750/°°, ornée d'une améthyste en cabochon psant 4,20 carats environ en sertissure, entre deux diamants. Poids brut : 3,75 g - Tour de doigt : 53