CHINE Vase en porcelaine de forme balustre... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 75EUR
CHINE Vase en porcelaine de forme balustre à décor sur la panse d'un oiseau dans son nid entouré de branches feuillagés et fleuris, le col flanqué de deux petites prises. XIXème siècle (retraits d'émail et points de cuisson) Haut. : 32,5 cm