TEYSSANDIER Louis (1909-1987) Abstraction... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
TEYSSANDIER Louis (1909-1987)
Abstraction géométrique
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
(manques et sauts de peinture en bas à gauche)
65 x 81 cm
Cadre baguette bois