Ecole française du XXème siècle Proto-Toto... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Ecole française du XXème siècle
Proto-Toto
Acrylique et gouache sur panneau
141 x 100 cm