DEIERLING Harry Heinrich (1894-1989) Paysage... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
DEIERLING Harry Heinrich (1894-1989) Paysage expressionniste Crayons de couleur sur papier Signé et daté 45 en bas à gauche 24,4 x 31,2 cm (à vue) Pièce encadrée