DEIERLING Harry Heinrich (1894-1989) Paysage... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
DEIERLING Harry Heinrich (1894-1989)
Paysage expressionniste
Crayons de couleur sur papier
Signé et daté 45 en bas à gauche
24,4 x 31,2 cm (à vue)
Pièce encadrée