DAUM NANCY Important vase de forme oblongue... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 1 350EUR
DAUM NANCY Important vase de forme oblongue sur piédouche en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de pampres de vigne dans les tons vert, jaune et orangé Signé Daum Nancy Croix de Lorraine (petite bulle de cuisson) Haut. : 62 cm