DAUM NANCY Important vase de forme oblongue... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Got to lot
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 1 350EUR
DAUM NANCY
Important vase de forme oblongue sur piédouche en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de pampres de vigne dans les tons vert, jaune et orangé
Signé Daum Nancy Croix de Lorraine
(petite bulle de cuisson)
Haut. : 62 cm