Table basse en bronze doré, le plateau encastré... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Table basse en bronze doré, le plateau encastré en verre églomisé et à reflets irisés. Elle repose sur des montants droits à section carrée
XXème siècle
(petites rayures au plateau)
Haut. : 36 cm - Long. : 96 cm - Prof. : 48 cm