Lampe de parquet en bronze doré, le fût cannelé... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Lampe de parquet en bronze doré, le fût cannelé présente en partie médiane des feuilles d'acanthe, elle repose sur un piétement tripode cambré Travail italien, Années 70 (usures à la dorure) Haut. sans la douille : 129 cm