CHAMBOST Pol (1906-1983) Vase en céramique... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
150 - 250 EUR
CHAMBOST Pol (1906-1983) Vase en céramique craquelée bleu turquoise Marqué au revers Haut. : 29,5 cm (petit éclat au col)